Association de soccer Mistral Laurentien

Employés

EMPLOYÉS DU CLUB
Directeur généralSteve Gauvinsgauvin@mistrallaurentien.com418.977.7228 poste 1 / 418.440.4054
Directeur administratifGrégoire De Wintergdewinter@mistrallaurentien.com418.977.7228 poste 3 / 418.953.0885
Directeur technique du clubKevin Cossettekcossette@mistrallaurentien.com418.977.7228 poste 2 / 418.264.0448
Assistante technique développement féminin (U09 à U12 A)Élizabeth Vézinaevezina@mistrallaurentien.com
Assistant technique développement masculin (U09 à U12 A)Jean-Michel Demersjmdemers@mistrallaurentien.com
Assistant technique A, AA et AAA (U13 à U18)Grégoire De Wintergdewinter@mistrallaurentien.com418.977.7228 poste 3 / 418.953.0885
Assistant technique local
Directeur technique Gardien de butMario Gergesmgerges@mistrallaurentien.com
Directrice technique U04 à U08Catherine Guérardcguerard@mistrallaurentien.com418.977.7228 poste 4 / 418.952.1739
DT Adjoint U04 à U08 [Anc-Lorette] Julien Morissettejulienmori7@hotmail.com418.928.5140
DT Adjointe U04 à U08 [Val-Bélair] Amélie Samsonameilie.samson@videotron.ca418.925.7102
Chef arbitreMaxime Landry-Droletchefarbitre@mistrallaurentien.com418.264.8079
Assignateur des arbitresassignation@mistrallaurentien.com418.440.4054