Association de soccer Mistral Laurentien

Employés

EMPLOYÉS DU CLUB
Directeur généralSteve Gauvinsgauvin@mistrallaurentien.com418.977.7228 poste 1 / 418.440.4054
Directeur administratifSteve Gauvin (Intérim)
Wesley Jean-Louis (Intérim)
sgauvin@mistrallaurentien.com
wjeanlouis@mistrallaurentien.com
418.977.7228 poste 2 /
Directeur technique du clubKevin Cossettekcossette@mistrallaurentien.com418.977.7228 poste 3 / 418.264.0448
Directeur technique U09 à U12Wesley Jean-Louiswjeanlouis@mistrallaurentien.com418.977-7228 poste 4 / 581.888.4446
Directrice technique U04 à U08Audrey-Lyne Ferlatteaudrey-lyne.ferlatte@hotmail.com418.977.7228 poste 5 /
DT Adjoint U04 à U08 [Anc-Lorette] Audrey-Lyne Ferlatteaudrey-lyne.ferlatte@hotmail.com418.977.7228 poste 5 /
DT Adjoint U04 à U08 [Val-Bélair] Audrey Lemieuxaudrey.lemieux97@hotmail.com
DT Gardien de but (volet féminin)Anne-Marie Larocheamlaroche13@yahoo.ca
DT Gardien de but (volet masculin)Arnaud Desrosiersdesrosiersthorn@ccapcable.com
Directeur arbitreReda Fazazida@mistrallaurentien.com581.991.7702
Assignateur arbitreThomas Noëlarbitrage.assignation@gmail.com581.989.9941